Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Всероссийская акция «Узнай о своих долгах» прошла в Республике Алтай

 
Всероссийская акция «Узнай о своих долгах» прошла в Республике Алтай
30 апреля 2019

26 апреля сотрудники УФНС России по Республике Алтай приняли участие во Всероссийской информационной акции «Узнай о своих долгах», организованной Управлением Федеральной службы судебных приставов по Республике Алтай. В ходе мероприятия была проведена информационная работа с населением, в рамках которой граждане смогли получить информацию об имеющихся на исполнении в отделах судебных приставов Республики Алтай исполнительных производствах о взыскании задолженности по налогам/

В преддверии начала сезона отпусков и майских праздников налоговый орган напоминает гражданам, планирующим выезд за рубеж, о необходимости заблаговременного уточнения сведений о состоянии расчетов по налогам и сборам. Непогашенная задолженность является основанием для обращения за ее взысканием в службу судебных приставов, которые имеют право ограничить выезд должника за пределы России.

Оперативно уточнить информацию о задолженности по налогам и сборам можно в интернет-сервисе «Личный кабинет налогоплательщика». В случае её наличия общая  сумма отображается прямо на стартовой странице электронного сервиса. Альтернативными способами уточнения суммы недоимки по налогам можно назвать обращение к соответствующим разделам Единого портала государственных услуг, либо уточнение информации в ближайшем налоговом органе или МФЦ.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter