Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Всемирный День здоровья в Горно-Алтайске

 
Всемирный День здоровья в Горно-Алтайске
4 апреля 2019

В рамках Всемирного дня здоровья в Горно-Алтайске проходят мероприятия, посвященные здоровому образу жизни.

Городские школы и библиотеки проводят классные часы, выставки, конкурсы и соревнования по вопросам пропаганды ЗОЖ.

Уже в эту субботу, 6 апреля, в 12 часов на площади им. В.И. Ленина состоится спортивный праздник. Жители и гости города смогут принять участие в ряде мероприятий.

Фитнес-клубом «Республика» будет проведена «Спортивная разминка». После чего гостей праздника ждет концертная программа и работа тематических площадок, на которых пройдут:

  • акция «Проверь свое здоровье» и «Сбрось свой вес» от Центра здоровья Республики Алтай;

  • мастер-класс «Скандинавская ходьба» проводит региональное отделение Всероссийской общественной организации «Волонтёры-медики Республики Алтай»;

  • «Квест по ЗОЖ» проводит региональное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» Республики Алтай»;

  • экспресс-анкетирование по здоровому питанию и здоровому образу жизни от Управления Роспотребнадзора по Республике Алтай, Центра гигиены и эпидемиологии и Врачебно-физкультурного диспансера.

Организаторы мероприятий: Министерство здравоохранения Республики Алтай, Центр медицинской профилактики Республики Алтай, Врачебно-физкультурный диспансер Республики Алтай, Управление Роспотребнадзора по Республике Алтай, Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Алтай, Управление культуры, спорта и молодежной политики администрации города Горно-Алтайска, Молодежный центр города Горно-Алтайска.

А в воскресенье, 7 апреля, все желающие могут поучаствовать в «Здоровой пробежке» с подвижными играми для детей и родителей от молодежного миссионерского отдела Горно-Алтайской епархии и клуба «Остров», которая стартует у городского Дома Культуры в 14.00.


Приглашаем горожан и гостей города Горно-Алтайска на День здоровья!



Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter