Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Виктора Архипова поздравили с юбилеем

 
Виктора Архипова поздравили с юбилеем
28 сентября 2018
Сегодня в администрации города состоялось торжественное мероприятие, посвященное юбилею  директора Детско-юношеской спортивной школы  Горно-Алтайска Виктора Архипова. На мероприятии присутствовали руководители спортивных учреждений и организаций города и региона, спортсмены, коллектив ДЮСШ, представители городской администрации.  
Глава администрации Горно-Алтайска Ольга Сафронова вручила Виктору Архипову почетную грамоту. Выступая с поздравлением, она отметила, что в достижениях горно-алтайских спортсменов большая заслуга Виктора Евдокимовича. За годы работы под его руководством школа выпустила порядка 13 000 спортсменов. Ольга Сафронова особо подчеркнула, что в городе ежегодно создаются новые спортивные объекты, и огромный опыт и знания, накопленные Виктором Евдокимовичем, будут неоценимым вкладом при дальнейшей работе по развитию спорта в Горно-Алтайске.
Мэр города Юрий Нечаев, поздравляя юбиляра, отметил, что многие тренеры, работающие в школе  сегодня, трудятся там с момента ее основания в 1989 году, и в этом большая заслуга Виктора Архипова. Он умеет создать в коллективе атмосферу, в которой работается легко, может сплотить коллектив вокруг единого дела, поэтому и ветераны спорта, и молодые преподаватели стремятся работать как можно дольше.  
Виктор Архипов родился 24 сентября 1958 года, имеет высшее педагогическое образование, высшую квалификационную категорию,  общий трудовой стаж - 41 год, является бессменным директором ДЮСШ на протяжении 29 лет - с 1989 года, с момента ее основания. За годы работы на посту директора Виктору Архипову удалось достигнуть больших успехов как в подготовке молодых спортсменов, так и работе с тренерско-преподавательским составом. Принимает активное участие в организации соревнований и спортивных мероприятий городского и республиканского уровня, является судьей республиканской категории.
О работе Виктора Евдокимовича красноречиво говорят результаты его воспитанников: одним из последних достижений стала победа команды Горно-Алтайска в малых летних Олимпийских играх среди обучающихся Республики Алтай. Спортсмены городской ДЮСШ являются неоднократными победителями и призерами городских, республиканских, межрегиональных и российских соревнований.    

Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter