Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

В Горно-Алтайске состоялась отправка призывников на службу в Росгвардию

 
В Горно-Алтайске состоялась отправка призывников на службу в Росгвардию
22 мая 2019

Сегодня в Горно-Алтайске на мемориальном комплексе «Парк Победы» состоялась торжественная отправка команды призывников на военную службу в войска национальной гвардии Российской Федерации.

Поздравить новобранцев с началом службы пришли заместитель председателя Правительства Республики Алтай Игорь Коршунов, мэр Горно-Алтайска Юрий Нечаев, депутат Государственного Собрания - Эл Курултай Республики Алтай Вячеслав Уханов, военный комиссар Республики Алтай Олег Денисенко, представители регионального Управления Росгвардии, общественных организаций.

Собравшиеся пожелали призывникам легкой и интересной службы, а также отметили, что бойцы из Республики Алтай всегда высоко оцениваются командованием воинских частей как дисциплинированные, морально и физически сильные бойцы, многие из которых в дальнейшем остаются служить по контракту, а так же пополняют ряды сотрудников силовых ведомств.

В заключение мероприятия в торжественной обстановке был зачитан приказ о присвоении новобранцам первого военного звания – рядовой. Выслушав напутствия и попрощавшись с родителями, молодые Росгвардейцы отправились в город Саров Нижегородской области для прохождения службы.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter