Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

В Горно-Алтайске пройдут соревнования по горному бегу и трейлраннингу «Manul trail»

 
В Горно-Алтайске пройдут соревнования  по горному бегу и трейлраннингу «Manul trail»
2 октября 2018

  6 октября в Республике Алтай пройдёт Открытое первенство города Горно-Алтайска по горному бегу и трейлраннигу «Manul trail».

 Дистанции соревнований расположены в живописных окрестностях города – рекреационной зоне урочище «Еланда». Всех участников ждут на финише памятные медали и горячий обед, а на трассе трейла будут работать пункты питания с водой. Для зрителей будут организуют конкурсы и розыгрыши призов.

В прошлом году Manul trail стал дебютным соревнованием по горному бегу. В этот раз в программу первенства включены трейловые забеги среди мужчин и женщин на дистанциях 9 и 18 километров в двух возрастных группах: 18-44, 45 лет и старше. В горном беге юноши и девушки 2001-2002 г.р. будут соревноваться на дистанции 6 км., девочки и мальчики 2003-2004 г.р. побегут дистанцию 4 км., 2005-2006 г.р. - 2 км., 2007 г.р. и моложе -1 км.

Начало соревнований по трейлраннингу в 9:30 часов, по горному бегу в 10.30 часов.

Зарегистрироваться на соревнования можно на странице ВКонтакте «Manul Тrail».

         Информацию о соревнованиях так же можно найти на странице ВКонтакте «Федерация легкой атлетики Республики Алтай» и в Instagram «Manul_trail».

Организаторы соревнований: Федерация легкой атлетики Республики Алтай и Управление культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Горно-Алтайска

АФИША.jpg


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter