Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

В Горно-Алтайске пройдет премьерный показ фильма «#ЯВолонтер. Истории неравнодушных»

 
В Горно-Алтайске пройдет премьерный показ фильма «#ЯВолонтер. Истории неравнодушных»
5 декабря 2018
7 декабря 2018 года в городе Горно-Алтайске в честь Международного Дня добровольца и в рамках закрытия Школы добровольчества пройдет премьерный бесплатный показ фильма «Я - Волонтер. Истории неравнодушных».
«Я – Волонтер. Истории неравнодушных» - это главный фильм года о настоящих героях нашего времени, подвиг которых обычно остается незамеченным. Это фильм о людях, которые находят время и силы на то, чтобы безвозмездно искать пропавших, тушить пожары, восстанавливать храмы, спасать китов, лечить детей по всей России и в самых отдаленных уголках планеты. Потому что для них нет чужой беды. Фильм «#ЯВолонтер. Истории неравнодушных» - документальная полнометражная картина о добровольцах, созданная в рамках медиапроекта #ЯВолонтер.
#ЯВолонтер – первый в России проект, который призван осмыслить волонтерское движение как феномен в жизни российского общества. Это медиапроект, обобщающий волонтерские истории по всей стране и снимающий о них вдохновляющие истории в целях популяризации волонтерской деятельности в России.
За 2018 год было прислано более 250 уникальных волонтерских историй и подано более 2000 заявок на проведение показов фильма в регионах.
Общероссийская премьера – это более 2000 площадок и кинотеатров, 12,5 миллионов зрителей.
Всех горожан и гостей города приглашают на премьеру фильма, которая состоится 7 декабря в 17:00ч. в Городском Доме культуры.

Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter