Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

В Горно-Алтайске провели очередное заседание Градосовета

 
В Горно-Алтайске провели очередное заседание Градосовета
10 августа 2018

На минувшем заседании Градостроительного совета при администрации Горно-Алтайска, состоявшемся накануне, рассмотрены проекты строительства аптеки по улице Петра Сухова, 14 и организации автономной входной группы по адресу: г. Горно-Алтайск, ул. Чорос-Гуркина, 68-65. Также на обсуждение членам совета представителями заказчиков и проектировщиками был представлен эскизный проект входной группы в здание по проспекту Коммунистическому, 61-1.

Градостроительный совет согласовал проекты, даны рекомендации по устранению замечаний. Следующее заседание Градосовета при администрации Горно-Алтайска состоится в сентябре текущего года.

Напомним, Градостроительный Совет города Горно-Алтайска является постоянно действующим коллегиальным органом, образованным для решения вопросов в сфере градостроительной деятельности, практической реализации единой градостроительной и архитектурной политики на территории муниципального образования "Город Горно-Алтайск".

В его задачи входит оценка предлагаемых градостроительных решений, совершенствование архитектурного облика города, направленные на обеспечение благоприятных условий проживания, сохранение памятников истории, культуры и архитектуры на территории Города, использование современных достижений в сфере архитектурной и градостроительной деятельности.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter