Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

В Горно-Алтайске прошел региональный этап всероссийской акции «Уличный красава»

 
В Горно-Алтайске прошел региональный этап всероссийской акции «Уличный красава»
22 ноября 2018

В Горно-Алтайске состоялся региональный этап всероссийской акции «Уличный красава». Ранее в муниципальных образованиях прошли отборочные соревнования. Мероприятие нацелено на пропаганду здорового образа жизни, привлечение молодежи к занятиям спортом, популяризацию футбола.

В региональный этап всероссийской акции прошли команды из Майминского, Турочакского, Усть-Коксинского районов и две команды из города Горно-Алтайска. Все они предварительно зарегистрировались на сайте уличныйкрасава.рф.

Торжественное открытие регионального этапа соревнований состоялось в спортивном зале «Юный спартаковец» в Горно-Алтайске. Участников команд приветствовали представители регионального отделения ОНФ в Республике Алтай, комитета по физической культуре и спорту и министерства образования и науки республики. Продолжительность каждого матча на всех этапах составляла два тайма по 15 минут.

Результаты состязаний распределились следующим образом: в старшей возрастной группе (16-17 лет) победу одержала команда Altay team (Усть-Коксинский район), обыграв «Вечерку» (Горно-Алтайск) с преимуществом в 3 очка. Игра между командами «Беркут» (Горно-Алтайск) и «Салазан» (Турочак) в младшей возрастной группе 14-15 лет завершилась со счетом 6:5. Все игроки были награждены грамотами и медалями.

Финальный этап акции «Молодежки ОНФ» «Уличный красава» пройдет 22 декабря 2018 г. на одном из стадионов, принимавших матчи чемпионата мира по футболу в 2018 году.

Источник: Пресс-служба Общероссийского народного фронта


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter