Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

В Горно-Алтайске прошел первый этап смотра - конкурса самодеятельного художественного творчества

 
В  Горно-Алтайске прошел первый этап смотра - конкурса самодеятельного художественного творчества
28 января 2019

В Доме Культуры Горно-Алтайска состоялся региональный этап смотра-конкурса самодеятельного художественного творчества среди личного состава Управления Росгвардии по Республике Алтай «Солдаты антитеррора».

В мероприятии приняли участие сотрудники и военнослужащие всех структурных подразделений ведомства. Выступления участников оценивало жюри, в состав которого вошли представители руководства Управления Росгвардии и заслуженный артист Республики Алтай Сергей Коротков.

Творческие номера конкурсантами были представлены в двух номинациях: «Сольное пение» и «Инструментальное творчество».

Все участники показали отличную подготовку и творческие способности, а также подарили большое количество положительных эмоций зрителям.

По итогу конкурса места распределились следующим образом, в номинации «Сольное пение» 1 место - прапорщик Юрий Придава; 2 место – младший сержант Сергей Кореневский и замкнул тройку победителей майор Дмитрий Гальянов. В номинации «инструментальное творчество» победу одержал сержант Василий Кошев, а второе место досталось сержанту Кариму Максудову. Победители и призеры были награждены дипломами и благодарственными грамотами.

В завершении мероприятия Сергей Коротков поблагодарил всех участников конкурса и пожелал дальнейших побед на следующем этапе смотра.

«Я поздравляю не только победителей и лауреатов, но и каждого, кто нашёл в себе смелость подать заявку для участия в конкурсе и продемонстрировать своё мастерство», — сказал Сергей Коротков.

Победители регионального этапа представят Управление Росгвардии по Республике Алтай на окружном этапе смотра-конкурса «Солдаты антитеррора», который соберет лучших исполнителей Сибирского округа войск национальной гвардии Российской Федерации в городе Новосибирск.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter