Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

В Горно-Алтайске открыли площадки с уличными тренажерами

 
В Горно-Алтайске открыли площадки с уличными тренажерами
9 июня 2018

Сегодня, 9 июня, в Горно-Алтайске при участии общественности, детей и молодежи открыли 3 площадки с уличными тренажерами, установленные в подарок горожанам предпринимателем Еленой Немчаниновой при поддержке Администрации города. Площадки расположены в 3 микрорайонах: «Центральный» (у школы №1), «Мебельная» (пр. Коммунистический, 65) и район педагогического колледжа.

На открытие собрались учащиеся школ, жители микрорайонов, студенты, спортсмены, СМИ, представители общественности и Администрации города. Преподаватели физической культуры учебных заведений провели показательные занятия, разъяснив особенности использования тренажеров. Руководство города в лице мэра города Горно-Алтайска Юрия Нечаева и главы администрации города Ольги Сафроновой рассказали собравшемся о том, как удалось воплотить идею в жизнь. “В этом году в ходе обсуждения предложений жителей города о благоустройстве общественных территорий по программе «Формирование комфортной городской среды», наши горожане широко поддержали проект по установке уличных тренажеров. А вот реализовать его удалось благодаря инициативе и активной деятельности успешного предпринимателя Елены Немчаниновой, которая не только закупила 18 тренажеров и доставила их в город, но и оплатила материалы для благоустройства площадок,”- пояснила руководитель мэрии Ольга Сафронова.

Горожане, присутствующие на открытии, с благодарность отмечали, что доброе начинание необходимо продолжить, размещая тренажеры и на других общественных городских территориях.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter