Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

В Горно-Алтайске обсудили вопросы безопасности и благоустройства торговых центров

 
В Горно-Алтайске обсудили вопросы безопасности и благоустройства торговых центров
21 августа 2018

Под руководством первого заместителя главы администрации Горно-Алтайска Юлии Мягковой прошло заседание рабочей группы по вопросам обеспечения правил противопожарной безопасности и благоустройства территории торговых центров «Ткацкий» и «Ткацкий-2». В совещании приняли участие представители контрольно-надзорных ведомств и  собственников торговых площадей ТЦ «Ткацкий-2».

Речь шла об устранении замечаний, выявленных в ходе проверки соблюдения требований пожарной безопасности, а также исполнении «дорожной карты» по реализации указанного вопроса.

В настоящее время работа по устранению нарушений ведется в постоянном режиме без закрытия торговых точек, прекращена эксплуатация незаконной пристройки к зданию торгового центра «Ткацкий-2».

Городским управлением имущества, градостроительства и земельных отношений собственникам площадей торговых центров «Ткацкий» и «Ткацкий-2» выданы предписания по благоустройству прилегающих территорий и приведению в надлежащее состояние фасадов здания.

По итогам совещания представителю собственников торговых центров рекомендовано ускорить представление эскизного проекта обновленного фасада здания ТЦ «Ткацкий-2» для последующего рассмотрения на градостроительном совете.

Планируется обустроить дополнительные стоянки для автотранспорта, обновить входные группы у торговых центров

Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter