Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

В День города в Горно-Алтайске откроют новую Доску Почета

 
В День города в Горно-Алтайске откроют новую Доску Почета
18 июля 2019

В республиканской столице появится Доска Почета муниципального образования «Город Горно-Алтайск». Ежегодно на ней будут размещаться портреты десяти жителей Горно-Алтайска, достигших высоких результатов в профессиональной и творческой деятельности.

Кандидатами для занесения на Доску могут быть граждане, имеющие стаж работы в соответствующей отрасли не менее 10-ти лет (для граждан в возрасте до 35-ти лет – не менее 5-ти лет).

Основаниями для занесения горожан на Доску Почета станут достижения в решении значимых для города задач, весомый вклад в развитие сферы экономики, науки, культуры и искусства, физкультуры и спорта, воспитания, образования, охраны здоровья, жизни и прав граждан, плодотворная общественная деятельность.

Доска Почета появится возле здания городской администрации в районе пр. Коммунистический, 20.

До 25-го июля коллективу предприятия, учреждения, организации независимо от их форм собственности, общественному объединению необходимо направить ходатайство на имя Главы администрации города Горно-Алтайска.

Документы принимаются в Администрации города Горно-Алтайска по адресу: пр. Коммунистический, 18, каб. 201, тел. 2-62-54.

Об утверждении Положения о Доске Почета муниципального образования «Город Горно-Алтайск»


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter