Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Состоялась ежемесячная планерка муниципальных служб и ведомств

 
Состоялась ежемесячная планерка муниципальных служб и ведомств
6 августа 2018

В администрации города обсудили итоги прошедшего месяца и наметили планы на ближайшее время. Очередную ежемесячную планерку муниципальных служб, ведомств и организаций провела глава администрации Горно-Алтайска Ольга Сафронова.

В совещании приняли участие начальник ОГИБДД ОМВД России по городу Горно-Алтайску Владислав Угрюмов, заместитель начальника отдела МВД России по городу Горно-Алтайску Алексей Попов, представители Главного управления МЧС России по Республике Алтай, управления Роспотребнадзора по РА, депутаты городского Совета депутатов.

В начале планерки были заслушаны обращения пяти горожан, пришедших на планерку по вопросам благоустройства, водоснабжения, газификации и состояния городских дорог. Озвученные проблемы были поставлены на контроль для их решения.

Ольга Сафронова коротко осветила ход подготовки к новому учебному году, очередному отопительному сезону, рассказала о проведении на территории муниципального образования акции благотворительного фонда «Система» - «Культурный выходной».

Сотрудники правоохранительных органов и надзорных ведомств рассказали об оперативной обстановке в столице региона в июле и выявленных нарушениях законодательства.

Отмечено, что ситуация в Горно-Алтайске в целом стабильна, зарегистрировано порядка 90 преступлений, в основном, это кражи и случаи мобильного мошенничества; более двух тысяч административных правонарушений, из которых около 670 связаны с нарушением правил дорожного движения.

Особое внимание было уделено вопросам пожарной безопасности, необходимости информирования населения об активности клещей.

Очередная межведомственная планерка в администрации города состоится 3 сентября.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter