Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Состоялось очередное заседание Комиссии по мобилизации доходов городского бюджета

 
Состоялось очередное заседание Комиссии по мобилизации доходов городского бюджета
29 апреля 2019

26 апреля под председательством Первого заместителя главы администрации города Горно-Алтайска Юлии Мягковой состоялось очередное заседание Комиссии по мобилизации доходов городского бюджета. В заседании Комиссии приняли участие представители Управления Федеральной налоговой службы по Республике Алтай, Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в Горно-Алтайске, Отдела МВД России по городу Горно-Алтайску, депутаты Горно-Алтайского городского Совета и руководители отраслевых подразделений Администрации города Горно-Алтайска.

В ходе заседания участники рассмотрели проект Соглашения «О взаимодействии между Администрацией города Горно-Алтайска, Управлением Федеральной налоговой службы по Республике Алтай и Отделом Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Горно-Алтайску по профилактике правонарушений в жилом секторе города Горно-Алтайска и контролю за исполнением налоговых обязательств физическими лицами, сдающими в аренду (наем) жилые помещения».   

Заслушали налогоплательщиков допустивших задолженность по уплате налоговых платежей и аренде муниципального имущества.

В процессе обсуждения были внесены предложения, определены приоритетные направления, в том числе мероприятия по расширению налогооблагаемой базы.

По результатам заседания участники решили утвердить Соглашение с учетом внесенных предложений.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter