Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Состоялась ежемесячная планерка муниципальных служб и ведомств

 
Состоялась ежемесячная планерка муниципальных служб и ведомств
4 июня 2018

В Администрации города состоялась очередная ежемесячная планерка муниципальных служб, ведомств и организаций под председательством главы администрации города Горно-Алтайска Ольги Сафроновой. В совещании приняли участие начальник отдела МВД России по городу Горно-Алтайску Ярослав Сапаров, начальник ОГИБДД ОМВД России по городу Горно-Алтайску Владислав Угрюмов, представители Управления МЧС России по Республике Алтай, депутаты городского Совета депутатов.

В первой части планерки заместитель начальника МУ «Управления культуры, спорта и молодежной политики администрации города Горно-Алтайска» Ирина Половинкина озвучила итоги соревнований Спартакиады трудовых коллективов города по национальным видам спорта и рафтингу, прошедших в мае. Победителям и призерам вручены памятные дипломы и кубки. С итогами соревнований более подробно можно познакомиться здесь.

Кроме того, грамотами были отмечены индивидуальные предприниматели, оказавшие помощь в организации и проведении праздничных мероприятий, посвященных Дню защиты детей, а так же, волонтеры движения «Стопнаркотик», проводившие работы по уничтожению рекламы наркотических средств на территории города.
В ходе планерки подведены итоги жизнедеятельности города за май и обозначены приоритетные задачи на предстоящий месяц. Особое внимание глава администрации Ольга Сафронова уделила вопросам организации работ по благоустройству города, обеспечения стабильности санитарно-эпидемической обстановки в городе, а так же работе с несовершеннолетними в период летних каникул и подготовке к грядущему отопительному сезону.
Очередная межведомственная планерка в администрации города состоится 2 июля.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter