Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Семинар для НКО по оформлению заявок на муниципальный конкурс грантов пройдет в Администрации города

 
Семинар для НКО по оформлению заявок на муниципальный конкурс грантов пройдет в Администрации города
19 марта 2019

20 марта в 16:00 часов в Администрации Горно-Алтайска пройдет семинар для НКО по оформлению заявок на муниципальный конкурс для получения субсидии на реализацию социально значимых проектов в городе в 2019 году. Семинар проводится по инициативе Отдела информационной политики и связям с общественностью администрации города совместно с Советом общественных организаций Горно-Алтайска. Тренер-ведущий Марина Свидерских, руководитель Региональной общественной организации «Центр развития гражданского общества Республики Алтай «ИнтегРА», эксперт по социальному проектированию.

          Напомним, Конкурс направлен на решение актуальных социальных городских проблем и проводится по двум направлениям:

- проекты, направленные на укрепление межконфессионального и межконфессионального согласия, в том числе формирование толерантности в молодежной среде, возрождение духовных, культурных и нравственных традиций в муниципальном образовании «Город Горно-Алтайск»;

- проекты, направленные на поддержку социально ориентированных некоммерческих организаций, благотворительной деятельности 
и добровольчества в городе Горно-Алтайске.

Общий фонд конкурса составляет сто тысяч рублей и будет поделен между двумя победителями. Прием заявок осуществляется с 11 марта до 16:00 часов (время местное) 5 апреля текущего года.

         Заявки на участие в конкурсе подаются в одном экземпляре на бумажном носителе в Отдел информационной политики и связей с общественностью Администрации города Горно-Алтайска по адресу: Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, пр. Коммунистический, 18, кабинет № 313. Телефон для справок: 2-27-29.

         С порядком предоставления субсидий, формой заявки и распоряжением можно ознакомиться ниже:

Форма заявки

Распоряжение о конкурсе

Постановление об утверждении порядка

Постановление о внесении изменений


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter