Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

С 1 апреля начнется прием заявлений на целевой набор в ВУЗы

 
С 1 апреля начнется прием заявлений на целевой набор в ВУЗы
6 февраля 2017

С 1 апреля по 15 мая 2017 года в Горно-Алтайске начнется прием документов на целевой набор в ВУЗы Российской Федерации. Прием документов будет проходить в республиканском центре дополнительного образования по адресу: г. Горно-Алтайск, ул. Комсомольская д.5, каб. №4. Режим работы с понедельника по пятницу с 9.00 до 16.00 часов.

Для включения в список претендентов на целевое направление необходимо предоставить следующие документы - заявление установленного образца, табель с оценками (за I полугодие – итоговые, II полугодие -   текущие), характеристика с места учёбы и ксерокопию паспорта с пропиской.

По всем вопросам обращаться по тел.8(38822)2-28-61, 2-75-77.

Согласно предварительному списку, в 2017 году наш регион заявляет 282 целевых места в более чем тридцать ВУЗов России. Около трети этих мест приходятся на медицинские учебные заведения. Примерно такая же доля приходится на гуманитарно-экономические  ВУЗы, 17% целевых мест займут абитуриенты, поступающие в технические и аграрные ВУЗы, остальные целевые места распределены между архитектурно-строительными, педагогическими ВУЗами и Горно-Алтайским государственным университетом.  Окончательный список целевых мест будет известен ближе к июню текущего года, пояснили специалисты Республиканского центра дополнительного образования детей.

Ознакомиться с предварительным перечнем по целевому набору можно в разделе «Образование» нашего сайта. 


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter