Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Руководство Горно-Алтайска провело выездную планерку

 
Руководство Горно-Алтайска провело выездную планерку
14 июня 2019

На текущей неделе состоялась очередная выездная планерка на месте строительства школы по ул. Каташа, 2 в микрорайоне «Заимка».

В планерке приняли участие мэр города Горно-Алтайска Юрий Нечаев, Глава администрации Ольга Сафронова, министр образования и науки РА Алексей Бондаренко, начальник Управления образования администрации МО города Горно-Алтайска Наталья Анисимова, начальник Управления жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Эльвира Гуляева, а также представители фирмы подрядчика и др.

Во время встречи была озвучена общая информация о ходе строительства, основных сложностях и планах по завершению работ.

Делегация осмотрела строящиеся корпуса школы, будущий спортивный зал, уточнила перечень работ по благоустройству территории.

«Работы по данному объекту находятся на особом контроле у городской администрации, поэтому необходимо активизировать деятельность и завершить строительство в срок. Важно, чтобы наши дети смогли посещать новую, красивую школу в непосредственной близости от дома», - сказала Ольга Сафронова.

Все решения по итогам планерки были занесены в протокол, обозначены контрольные сроки их исполнения.

Завершение строительства средней общеобразовательной школы на 275 учащихся в микрорайоне «Заимка» г. Горно-Алтайска запланировано на конец 2019 года.

Напомним, что каждый житель Горно-Алтайска в режиме реального времени может наблюдать за ходом строительства новой школы на официальном портале Администрации города

Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter