Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Проводится набор слушателей в Школу социального предпринимательства

 
Проводится набор слушателей в Школу социального предпринимательства
2 апреля 2018
Администрация города Горно-Алтайска информирует, что Автономное учреждение Республики Алтай «Комплексный центр социального обслуживания населения» проводит набор слушателей в Школу социального предпринимательства.
Слушатели курсов – действующие предприниматели и лица, планирующие начать предпринимательскую деятельность на территории г.Горно-Алтайска.
В ходе обучения слушатели получат знания в области правовых, финансовых основ социального предпринимательства, бизнес-планирования и консультационное сопровождение социальных проектов. Программа обучения состоит из 4 образовательных сессий. Продолжительность обучения – 72 часа в очно - заочной форме. Обучение бесплатное.
Прием заявок осуществляется до 06 апреля 2018 года в отделе экономики и трудовых отношений Администрации города Горно-Алтайска по телефону 8(38822) 2-56-08, а также по электронной почте: econom-gorod@mail.ru.
Дополнительную информацию можно получить в отделе экономики и трудовых отношений Администрации города Горно-Алтайска по адресу: 649000, г. Горно-Алтайск, пр. Коммунистический, 18, каб. № 216 или по тел. 8(38822) 2-56-08.

Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter