Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Программа празднования Дня Победы в Горно-Алтайске

 
Программа празднования Дня Победы в Горно-Алтайске
8 мая 2018
9 мая в Горно-Алтайске в честь празднования 73-ей годовщины Победы в Великой Отечественной войне пройдет множество праздничных мероприятий. По традиции в 9.00 часов от здания Администрации города стартует легкоатлетический забег. С 9:30 часов от здания бывшей «Автоколонны 1931» (проспект Коммунистический, 109) начнет свое движение колонна «Бессмертного полка», построение которой начнется с 8 часов 00 минут. В 10.00 часов в районе мемориального комплекса Парк Победы пройдет торжественный парад, а в 10:20 часов начнется митинг. С 11:20 в березовой роще парка для горожан и гостей республиканской столицы откроются выставки школьных музеев и военно-патриотических клубов, «Солдатская каша», пройдет концерт «На привале» и народные гуляния.
С 20:00 часов начнется праздничный концерт с участием государственного оркестра Республики Алтай. Апогеем торжеств станет праздничный фейерверк, который в этом году состоится в 22:00 на трех площадках (район гардино-тюлевой фабрики, мемориальный комплекс Парк Победы и площадь им. В.И. Ленина).
Более детально ознакомиться с планом мероприятий, посвященных 73-ей годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в Горно-Алтайске можно ознакомиться здесь.

Без названия (1).jpg


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter