Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Предпринимателей приглашают принять участие в бизнес-тренингах

 
Предпринимателей приглашают принять участие в бизнес-тренингах
9 августа 2018

Государственное бюджетное учреждение Республики Алтай «Центр развития туризма и предпринимательства Республики Алтай» приглашает Вас принять участие в тренингах  по программам АО «Корпорация МСП».

Для участия в любом из тренингов необходимо направить заполненную форму заявки на электронный адрес: binkra@yandex.ru,либо обратиться по телефону:8(38822) 4-72-41, 8-913-990-5665. Электронная форма заявки на участие в тренингах и схема проезда размещены на сайте:  www.binkra.ru

контактное лицо: Тупикин Виталий Валерьевич

место проведения: «Бизнес-Инкубатор», ул. Комсомольская 9, 2 эт.


ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ ТРЕНИНГОВ

21 сентября 2018 г.

«Консультационная поддержка»

к концу тренинга участники получат информацию об основных видах консультационной поддержки, предоставляющейся организациями, образующими инфраструктуру поддержки субъектов МСП в регионе.


«Имущественная поддержка»

к концу тренинга участники будут знать основные виды и условия получения имущественной поддержки, предоставляющейся организациями, образующими инфраструктуру поддержки субъектов МСП в регионе.


«Бизнес эксперт: Портал Бизнес- навигатора МСП»

Модуль предназначен для обучения потенциальных и действующих предпринимателей использованию сервисов Портала Бизнес-навигатора МСП для открытия / расширения бизнеса, а также информационных систем «ТАСС-Бизнес», «Жизненные ситуации», «Поток». С помощью Портала пользователь может выбрать рыночную нишу, рассчитать бизнес-план, подобрать помещение, узнать о мерах поддержки СМСП, узнать о планах закупок, найти поставщика и проверить контрагента.

До начала тренинга рекомендуем пройти регистрацию/авторизацию  на портале (https://smbn.ru)



17, 18, 19, 22, 23 октября 2018 г.

«Школа предпринимательства» (развитие бизнеса).

«Повышение производительности труда субъектами МСП / бережливое производство»

курс «Школа предпринимательства» предназначен для усиления навыков предпринимателей по улучшению финансовых и производственных показателей бизнеса к концу тренинга«Повышение производительности труда субъектами МСП / бережливое производство» участники должны получить навыки, необходимые для успешной оценки уровня текущей производительности труда своей фирмы, выявления резервов повышения производительности труда, а также применения в работе концепции бережливого производства.


15 ноября 2018 г.

«Участие в государственных закупках»

к концу тренинга участники получат знания об основных видах и условиях получения поддержки при участии в государственном заказе, представляющейся организациями, образующими инфраструктуру поддержки субъектов МСП в своем регионе.


«Проверки субъектов МСП»

к концу тренинга участники получат основную информацию о мероприятиях, проводимых органамигосударственного контроля (надзора) илиорганами муниципального контроля в отношении субъектов МСП.


 


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter