Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Поздравление руководителей Горно-Алтайска с Днем города

 
Поздравление руководителей Горно-Алтайска с Днем города
7 сентября 2018

 

Уважаемые жители Горно-Алтайска!

90-й юбилей нашего любимого города – это общий праздник, который объединяет всех. Здесь мы работаем, растим детей, строим планы на будущее.

Сегодня Горно-Алтайск – пусть небольшой, но динамично развивающийся современный город, сохранивший и историческую самобытность, и уникальную красоту. Его будущее во многом зависит от наших стремлений сделать город привлекательным для работы и комфортным для отдыха. Мы вместе с вами пишем историю Горно-Алтайска, которая складывается из добрых дел, новых побед и знаний.

Желаю нашему городу дальнейшего развития и процветания, появления интересных инвестиционных предложений и рождения новых производств, создания дополнительных рабочих мест и роста благосостояния. А всем жителям нашего муниципального образования – крепкого здоровья, семейного благополучия, славных дел и новых трудовых свершений! Спасибо вам, дорогие земляки, за неустанный труд во имя общих целей, за неизменную поддержку необходимых и важных начинаний, за искреннее участие в жизни Горно-Алтайска! С днем города!

 

Мэр города Горно-Алтайска Ю.В. Нечаев

 

 

Уважаемые жители и гости Горно-Алтайска!

 

В этом году нашему городу исполняется 90 лет. Это не только возраст мудрости, накопленного опыта и славных традиций. Это еще и время расцвета сил и новых открытий!

Обратившись к истории становления и развития единственной в Республике Алтай городской территории, мы видим, как на протяжении десятков лет наши предки строили Горно-Алтайск: прокладывали улицы, возводили дома и школы, сооружали мосты, разбивали парки и скверы. 

И все это - заслуга многих поколений талантливых, трудолюбивых горно-алтайцев. Благодаря успехам наших прославленных земляков, среди которых строители, педагоги, выдающиеся врачи, спортсмены и музыканты, наш Горно-Алтайск узнают далеко за его пределами. И сегодня стоит задача - сохранить это наследие и преумножить его!

Каждый из жителей Горно-Алтайска своим трудом, своим отношением к любимому городу, своими поступками определяет, каким он будет в настоящем и каким достанется детям и внукам в будущем!

От всей души желаю всем Вам здоровья, счастья, позитивного настроения и побольше добрых дел на благо Горно-Алтайска, которые будут менять нашу столицу к лучшему!

 

Глава администрации города Горно-Алтайска О.А.Сафронова


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter