ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Подведены итоги соревнований по настольному теннису среди учебных заведений города

4 декабря 2018

29 ноября 2018 года в спортивном зале политехнического колледжа состоялись соревнования по настольному теннису в зачет спартакиады учебных заведений 2018-2019 учебного года.

Соревнования   проходили в личном и командном зачетах.

В личном первенстве среди девушек первое место заняла студентка университета Арунай Четова, серебро завоевала Кристина Левшина из ГАГУ, третье место у Лилии Черепановой из педагогического колледжа.

В общекомандном зачете победу одержала команда Горно-Алтайского государственного университета, второе место заняла сборная Горно-Алтайского педагогического колледжа, на третью ступень пьедестала поднялись представители Горно-Алтайского государственного колледжа имени М.З. Гнездилова.

Среди юношей победителем стал студент педагогического колледжа Шавкат Умаров, второе место занял Айас Езенев, бронзу завоевал Алексей Горинов, оба – из госуниверситета.

В общекомандном зачете лидерами стали представители педагогического колледжа, второе место – у студентов ГАГУ, и бронзу в свой актив записала команда политехнического колледжа.

В состязаниях приняли участия 24 спортсмена из шести команд, представлявших Горно-Алтайский государственный университет, Горно-Алтайский педагогический колледж, Горно-Алтайский государственный политехнический колледж имени М.З. Гнездилова, Горно-Алтайский медицинский колледж, Аграрный колледж ГАГУ и Майминский сельскохозяйственный техникум.

Следующие соревнования в рамках Спартакиады учебных заведений Горно-Алтайска пройдут в спортзале педагогического колледжа, где команды выступят в первенстве по гандболу. 12-13 декабря пройдут соревнования среди девушек, 19-20 декабря будут проходить состязания среди юношей.