Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Подведены итоги городского конкурса "Ученик года - 2019"

 
Подведены итоги городского конкурса "Ученик года - 2019"
15 февраля 2019

С 11 февраля по 14 февраля прошел городской конкурс «Ученик года - 2019». В конкурсе участвовали победители муниципального этапа конкурса в трех возрастных категориях: младшая: 4 - 5 класс; средняя: 6 - 8 класс; старшая: 9 - 10 класс.

На протяжении двух конкурсных дней ребята представляли все свое мастерство в следующих мероприятиях: творческая презентация «Один день из моей жизни», домашнее задание «Лэпбук» Интересно о профессиях», конкурс «Широка страна моя родная», Импровизированный конкурс «Открытая дискуссия» (средняя и старшая возрастные группы), оценка портфолио.

Жюри предстояло определить победителя, который представит Горно-Алтайск на республиканском конкурсе "Ученик года - 2019". 

В младшей возрастной категории победителем признан учащийся городской гимназии №3 Арсений Манышев. Второе место завоевала Алина Бессмертная из гимназии №9 «Гармония», а бронзовыми призерами стали Ксения Танзыкова из школы №12 и представитель школы №10 Тимур Ткач.

Награду за лучшее портфолио получила Софья Молодых из школы №13; за сохранение национальных традиций был отмечен учащийся школы №7 Тимур Котонов; звания «Настоящий патриот» удостоен Александр Сартаков из кадетской школы №4; обладательницей титула «Очарование и обаяние» стала Полина Чекмарева, учащаяся школы №8; за составление родословной отмечена Софья Векессер из лицея №6; Дана Боровикова из школы №5 получила награду за самый яркий образ, а за творческий подход награды удостоена Вероника Вирц из школы №1.

В средней возрастной категории места распределились следующим образом: победителем признан учащийся школы №12 Федор Зяблицкий, «серебро» завоевала Биганым Кожанова из лицея №6, третье место заняли Антон Стяжкин из гимназии №9 и Семен Киселев из гимназии №3.

В номинации «Красота спасет мир» победительницей стала Анита Сыромолот из школы №1; награды за целеустремленность удостоилась Джадранова Снежана из школы №13; Роман Мальцев из кадетской школы №4 отмечен в номинаии «За РОБОТОспособность», а за стремление к совершенству награждена Дарья Храмцова из школы №8.

В старшей возрастной группе победителем признана Алина Пугачева из гимназии №3, второе место заняла учащаяся школы №12 Дарья Маришина, а замыкает тройку лидеров Галина Шамеха из школы №8.

Представители старшей группы также были отмечены в номинациях конкурса. Екатерина Макасеева из школы №1 награждена за артистизм; представительница школы №13 Елена Никодова признана лучшим оратором; Диана Маташева удостоена награды за сохранение традиций своего народа; звание «Алтайский богатырь» было присвоено Кулеру Манзырову из кадетской школы №4, а за самый романтичный образ награждена Дарья Теберекова.

Республиканский конкурс «Ученик года - 2019» пройдет 5-6 марта. Горно-Алтайск в своих возрастных группах представят Арсений Манышев, Федор Зяблицкий и Алина Пугачева.

 

Занят.jpg


Нагр.jpg


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter