Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Почетный гражданин Республики Алтай Степан Тюхтенев отметил 90-летний юбилей

 
Почетный гражданин Республики Алтай Степан Тюхтенев отметил 90-летний юбилей
18 марта 2019

В минувшее воскресенье свой 90-летний юбилей отмечал Почетный гражданин Республики Алтай Степан Сузанович Тюхтенев. Поздравить юбиляра пришли мэр города Юрий Нечаев, председатель городского совета ветеранов Алексей Ивашкин, начальник административно-хозяйственного отдела Министерства финансов Республики Алтай Наталья Кучукова, специалист отдела жилищной и социальной политики администрации Марат Охрин. В торжественной обстановке Наталья Кучукова вручила ветерану Благодарственное письмо Президента России Владимира Путина, поздравления от главы Республики Алтай, цветы, подарки.

Юрий Нечаев от имени депутатов города, от администрации поблагодарил Степана Сузановича за его труд на благо Горно-Алтайска и Республики Алтай, пожелал ему долгих лет жизни. Председатель совета ветеранов Алексей Ивашкин от имени старшего поколения горожан поздравил юбиляра с важной датой в его жизни, отметил его неоценимый вклад в дело развития региона. Кроме этого, представитель ветеранского движения   рассказал о том, что Степан Сузанович, наряду с большой преподавательской деятельностью в Горно-Алтайском университете, занимался творчеством. Из-под его пера в последние годы вышло несколько книг-воспоминаний, одну из которых он вручил мэру города.

В тот день юбиляр принимал поздравления не только от своих бывших коллег, но и от многочисленных родных, друзей, знакомых.

 


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter