Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Организацию пассажирских перевозок в зимнее время обсудили в администрации города

 
Организацию пассажирских перевозок в зимнее время обсудили в администрации города
3 декабря 2018

Первый заместитель главы администрации Горно-Алтайска Виталий Кичинеков провел совещание по вопросам бесперебойного обеспечения пассажирских перевозок при ухудшении погодных условий в зимнее время.

В рабочей встрече приняли участие представители коммунальных служб города, подрядных организаций, отвечающих за содержание дорог в муниципалитете, регионального оператора по обращению с отходами ООО «Коммунальщик», а также региональной общественной организации «Горно-Алтайский городской Союз индивидуальных автопредпринимателей» Республики Алтай.

Было отмечено, что в связи с обильными снегопадами и гололедными явлениями зачастую усложняются условия работы пассажирского автотранспорта. Из соображений безопасности пассажиров предприятиями-перевозчиками самостоятельно принимаются решения о закрытии тех или иных маршрутов или ограничении передвижения автобусов.

В целях регулирования и бесперебойного обеспечения пассажирских перевозок, создания максимального доступа горожан к автобусному транспорту при ухудшении погодных условий принято решение о создании мобильной рабочей группы, в задачи которой будет входить оперативная оценка подъездных путей и принятие взвешенного решения об ограничении работы на автобусных маршрутах в каждом отдельном случае.

Детально рассмотрен механизм взаимодействия заинтересованных сторон и возможности оперативной связи. Ответственным исполнителям даны соответствующие поручения.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter