Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Определена дата проведения рейтингового голосования по общественным территориям, планируемым к благоустройству в 2020 году

 
Определена дата проведения рейтингового голосования по общественным территориям, планируемым к благоустройству в 2020 году
20 февраля 2019

18 февраля под председательством главы Администрации Горно-Алтайска Ольги Сафроновой состоялось очередное заседание Общественной комиссии по обеспечению реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» по вопросам организации рейтингового голосования.

На комиссии принято решение ходатайствовать в межведомственную комиссию, созданную при Правительстве Республики Алтай, о принятии ряда решений. Так, решено провести рейтинговое голосование по выбору объектов для благоустройства 28 февраля 2019 года с 9:00 до 19:00 часов.

Также, члены комиссии определили 11 участков, на которых горожане смогут отдать свой голос за благоустройство той или иной территории.

Кроме того, предложен перечень общественных территорий, представленных на голосование. В него включены детско-спортивная площадка в районе улицы Радлова, 47 и набережная реки Майма в районе Городского парка культуры и отдыха.

Члены комиссии внесли предложение по изменению правил голосования: теперь граждане при заполнении бюллетеня могут выбрать только одну общественную территорию.

Напомним, общественная комиссия по обеспечению реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» - постоянно действующий совещательный орган, созданный в Администрации города в 2017 году. В его состав входят глава администрации и мэр Горно-Алтайска, представители общественных организаций и объединений, представители партии «Единая Россия», курирующие проект на региональном уровне, представители исполнительной власти региона.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter