Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Ольга Сафронова провела очередной прием граждан

 
Ольга Сафронова провела очередной прием граждан
25 июня 2019

Глава администрации города Горно-Алтайска Ольга Сафронова провела прием граждан по личным вопросам. Горожане обращались с вопросами по предоставлению земельных участков для жилищного строительства, вопросам определения границ территорий земельных участков, а так же подключению к коммуникациям - водопроводным и электрическим сетям. В ходе приема поступило 8 обращений.

 По всем вопросам гражданам были даны разъяснения, предложены пути решения проблем, руководителям профильных отделов и управлений для содействия горожанам поставлены соответствующие задачи.

Напоминаем, общественная приемная находится по адресу пр. Коммунистический, 18, кабинет 106. Личный прием граждан Мэром города Горно-Алтайска, главой администрации города Горно-Алтайска, заместителями главы администрации города осуществляется по предварительной записи с 8:00 до 9:00 в день приема в кабинете № 106 при наличии паспорта. С графиком приема главы администрации можно ознакомиться здесь, узнать часы приема мэра Горно-Алтайска можно пройдя по ссылке

 Горожане так же могут обратиться с вопросами к депутатам Горно-Алтайского городского Совета депутатов. С графиком приема можно ознакомиться, пройдя по ссылке.

Кроме того, обратиться в администрацию с интересующим вас вопросом можно посредством интернет-приемной, оставить обращение можно здесь.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter