Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Очередная сельскохозяйственная ярмарка пройдет в республиканской столице

 
Очередная сельскохозяйственная ярмарка пройдет в республиканской столице
23 ноября 2018
Республиканская сельскохозяйственная ярмарка состоится 24 ноября на центральной площади Горно-Алтайска. Начало в 9.00 часов. 

На ярмарке будет представлена продукция сельхозтоваропроизводителей региона: мясо и мясные полуфабрикаты, молочные продукты, сыры, рыба, сливочное масло, мед и многое другое. Также в работе ярмарки примут участие сельхозтоваропроизводители соседних регионов – Алтайского края, Новосибирской и Кемеровской областей, сообщает Министерство сельского хозяйства Республики Алтай.

В связи с проведением ярмарки 24 ноября будет перекрыто дорожное движение с 4:00 часов до 15:00 часов по проездам от  проспекта Коммунистического     до улицы Чорос-Гуркина (между площадью имени В.И. Ленина и торговым центром «Панорама»),  по улице Чорос-Гуркина у Отделения – Национального Банка Республика Алтай и по улице Чорос-Гуркина (от Отделения – Национального Банка  до пересечения улицы Социалистическая и улицы Чорос-Гуркина).

Администрация Горно-Алтайска просит горожан учитывать данные обстоятельства и приглашает жителей и гостей республиканской столицы принять участие в ярмарке.

Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter