Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Объявлен конкурс по предоставлению субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства

 
Объявлен конкурс по предоставлению субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства
30 мая 2018
Министерство экономического развития и туризма Республики Алтай объявило конкурсы по отбору субъектов малого и среднего предпринимательства для предоставления субсидий:
- на возмещение части затрат при приобретении оборудования по договорам лизинга;
- на возмещение части затрат за технологическое присоединение к объектам: электроснабжения, водоснабжения и водоотведения.
Срок предоставления заявлений: до 6 июня 2018 года.
Срок рассмотрения документов Комиссией: 10 рабочих дней со дня истечения срока предоставления документов.
Порядок и условия предоставления субсидии осуществляются в соответствии с Порядком предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение части затрат при приобретении оборудования по договорам лизинга, утвержденным постановлением Правительства Республики Алтай от 10 марта 2017 года № 50.
К участию в отборе приглашаются субъекты малого и среднего предпринимательства при условии расходования собственных средств на приобретение оборудования по договорам лизинга для осуществления предпринимательской деятельности. Субсидии предоставляются по договорам лизинга, заключенным не ранее 1 января 2015 года.
Заявление и документы принимаются Министерством экономического развития и туризма Республики Алтай по адресу: 649000, Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, ул. Чаптынова, 24, каб. 211.
Контактные телефоны: (388-22) 2-55-38.
Адрес электронной почты: okr@mineco04.ru.
Более подробную информацию можно получить по телефону: 8(388-22) 2-55-38 или на сайте Министерства экономического развития и туризма Республики Алтай: www. mineco04.ru.
Документы для скачивания:
постановление Правительства Республики Алтай от 10.03.2017 N 50 «О мерах по реализации подпрограмм «Развитие малого и среднего предпринимательства» и «Развитие потребительской кооперации» государственной программы Республики Алтай «Развитие экономического потенциала и предпринимательства» (ред. от 30.06.2017) – скачать;
постановление Правительства Республики Алтай от 4 мая 2018 года № 135 «О внесении изменений в постановление Правительства Республики Алтай от 10 марта 2017 года № 50» – скачать;
перечень документов для участия в конкурсном отборе на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение части затрат при приобретении оборудования по договорам лизинга - скачать;
заявление на предоставление Субсидии – скачать.

Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter