Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Новые возможности АИС «Молодежь России»

 
Новые возможности АИС «Молодежь России»
20 февраля 2019

Для работодателей появилась возможность размещения информации о вакантных рабочих местах в автоматизированной информационной системе «Молодежь России».

В целях кадрового обеспечения, повышения экономической эффективности регионов и реализации потенциала молодежи в интересах стабильного демографического развития страны в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» появился новый блок «Вакансии».

Данный блок позволит молодым людям получить быстрый старт карьеры, просматривать и откликаться на вакансии, стажировки от надежных компаний своего региона.

Пользователь системы сможет создать «Паспорт возможностей», который отразит сведения о профессиональных умениях и навыках, трудовой биографии и личных достижений кандидата. «Паспорт возможностей» будет доступен для работодателей при отклике кандидата на вакансию, тем самым система обеспечит прямое взаимодействие сторон.

Для размещения информации в автоматизированной информационной системе АИС «Молодежь России» необходимо направить заполненную ЗАЯВКУ до 24 февраля на электронный адрес econom-gorod@mail.ru.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter