Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Горожане стали чаще пользоваться дистанционными платежными сервисами

 
Горожане стали чаще пользоваться дистанционными платежными сервисами
26 июня 2018
20 июня при поддержке администрации Горно-Алтайска сотрудники отдела платежных сервисов Алтайского отделения № 8644 ПАО Сбербанк России в целях повышения финансовой грамотности провели круглый стол с компаниями городского жилищно-коммунального хозяйства.
Начальник отдела платежных сервисов Алтайского ГОСБ Артем Бобров поблагодарил присутствующих за совместную работу. «За последний год сделано многое в регионе: по инициативе администрации города Горно-Алтайска запущен проект «Прямые расчеты c ресурсоснабжающими предприятиями», на большинстве платежных квитанций размещен QR-код для проведения оплаты, подготовлены методические материалы для населения, проводится индивидуальная работа с жителями города, - отметил представитель Сбербанка России. - И нам есть чем гордиться – за последний год в столице региона доля платежей ЖКХ в дистанционных платежных сервисах Сбербанка увеличилась в три раза - с 21 до 63%».
Также для участников круглого стола был организован тренинг на тему «Личная эффективность». Тренер Евгения Бондаренко рассказала, как правильно ставить цели и их достигать, мотивировать себя и других. По оценке слушателей полезным оказалось то, что в качестве примеров для отработки полученных навыков рассматривались реальные ситуации, с которыми сталкиваются в работе с абонентами руководители жилищных организаций.
Начальник отдела ЖКХ МУ «Управление жилищно-коммунального и дорожного хозяйства администрации Горно-Алтайска» Наталья Клепикова подчеркнула, что встречи в подобном формате необходимо проводить регулярно с приглашением руководителей ресурсоснабжающих организаций и заинтересованных руководителей структурных подразделений муниципалитета.

Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter