Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Горожане смогут предложить и выбрать лучшие проекты благоустройства территорий

 
Горожане смогут предложить и выбрать лучшие проекты благоустройства территорий
20 февраля 2017

17 февраля состоялось заседание рабочей группы по разработке муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории города Горно-Алтайска».

На заседании участники обсудили проект порядка представления, рассмотрения и оценки предложений граждан по благоустройству своих территорий в 2017 году. Ожидается, что в срок с 1 по 30 марта Администрацией города Горно-Алтайска будет организован сбор предложений от граждан и организаций о проекте парка и придомовых территорий, который, по их мнению, будет подлежать благоустройству. Также Администрацией города будет предоставлена возможность выбрать проект из перечня готовых эскизных проектов парков. Поручение по созданию банка эскизных проектов по паркам было дано МУ «Управление архитектуры и градостроительства администрации города Горно-Алтайска».

С 1 по 30 апреля будет организовано голосование с помощью анкетирования и опросов в сети Интернет. Также в апреле – мае 2017 года в обязательном порядке будут проведены общественные слушания. С учетом мнения граждан до 30 мая будет выбран парк, в котором в 2017 году будут проведены мероприятия по благоустройству.

 


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter