Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Горожан приглашают совершить восхождение на гору Тугая

 
Горожан приглашают совершить восхождение на гору Тугая
7 сентября 2018

В рамках празднования Дня города одним из самых ярких спортивных событий станет традиционное массовое восхождение на гору Тугая. Вот уже шестой год подряд генеральным спонсором мероприятия выступает компания «Мария-Ра».

9 сентября возле подножия горы соберутся не только горожане, но и гости нашего города. В прошлом году в восхождении на гору Тугая прияли участие более 2500 человек. Почти все участники прошли свои заветные 1 150 метров и покорили самую верхнюю точку города.

В этом году малыши, школьники, взрослые и пенсионеры, люди разных возрастов и профессий также смогут проверить свои силы и получить на финише призы от «Мария-Ра» и Администрации города Горно-Алтайска

По мнению организаторов, ставшее доброй традицией и визитной карточкой Дня города восхождение привлекает новых и все более молодых участников, а значит все больше и больше горно-алтайцев задумываются о своем здоровье и будущем молодежи.

Напомним, что в прошлом году победители восхождения Александр Гуляев и Марина Зятькова стали обладателями первоклассных горных велосипедов «ScottAspect» от компании «Мария-Ра».

В этом году 25 лучших участников среди мужчин и 25 среди женщин получат от компании 50 пар фирменных палочек для скандинавской ходьбы.

В юбилейный День города Горно-Алтайска компания «Маря-РА» дарит участникам Восхождения подарки на общую сумму более 2 млн рублей.

 5 подарочных сертификатов от туристического агентства «Клуб путешествий» будет вручено двум спортивным семьям и 40 подарочных сертификатов от туристического агентства «Клуб путешествий» получат лучшие 20 участников среди мужчин и 20 среди женщин.

Администрация города Горно-Алтайска приготовила призы для самых юных участников среди девочек и мальчиков и самых возрастных среди мужчин и женщин, также тройке победителей среди мужчин и женщин.

Призы от Федерации легкой атлетики Республики Алтай и проекта «Беги к своей мечте!» получат спортивные семьи двух самых юных участников.

Радует, что ставшее доброй традицией и визитной карточкой Дня города восхождение привлекает новых и все более молодых участников, а значит все больше и больше горно-алтайцев задумываются о своем здоровье и будущем молодежи.

восхождение афиша.jpg

  


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter