Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Горожан приглашают провести «Культурный выходной»

 
Горожан приглашают провести «Культурный выходной»
7 августа 2018

Благотворительный фонд «Система» в рамках программы по поддержке культуры, искусства и просвещения запустил новый общероссийский проект «Культурный выходной».

В этом году в географию проекта вошла и Республика Алтай. В столице региона «Культурный выходной» пройдет 11 августа в Национальном музее имени А.В. Анохина. В программе - торжественное открытие, концерт, мастер-классы для детей и многое другое. Вход свободный.

Концепция проекта направлена на формирование и развитие новых возможностей, воплощающих идею доступности культурной среды, когда лучшие российские музеи при поддержке фонда на один-два выходных дня открывают свои двери для свободного входа и дают возможность всем желающим приобщиться к культуре и истории родного края. 

В ходе рабочего визита в регион президента благотворительного фонда «Система» Анны Янчевской было предложено переформатировать в этом году ранее проводившийся фестиваль «Солоны» и провести его как мероприятие новой культурной программы фонда.

Напомним, проекты благотворительного фонда «Система» реализуются в Горном Алтае в рамках соглашения о сотрудничестве, подписанного Главой республики Александром Бердниковым и Председателем Попечительского совета Благотворительного фонда «Система» Владимиром Евтушенковым на Петербургском экономическом форуме в июне 2016 года.


Программа Культурный выходной 11 авг-афиша (pdf.io).jpg


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter