ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Горно-Алтайские биатлонисты успешно выступили на этапе Кубка Анны Богалий — Skimir

19 декабря 2018

С 11 по 17 декабря в Новосибирске проходил первый  этап Кубка Анны Богалий — Skimir. В нем принимали участие около 500 юных биатлонистов из 24 регионов России, а также из Казахстана. Республику Алтай представляла команда биатлонистов под руководством тренера Вадима Иродова.

13 декабря состоялись спринтерские гонки, где учащийся школы №12 Горно-Алтайска Денис Иродов стал победителем в возрастной категории 2002-2003 годов рождения.

14 декабря проходила индивидуальная гонка, где Денис стартовал в жёлтой майке лидера и снова выиграл, набрав максимальное количество очков. Завершился этап 16 декабря эстафетами Супермикст, где наши биатлонисты добились больших успехов: Евгения Адыбасова из городской школы №12 стала четвёртой в смешанной эстафетной гонке, а Кирилл Тузиков (Лицей №6 имени М.З. Шуклина) – серебряным призёром.