Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Генконсул ФРГ в Новосибирске в рамках рабочего визита в регион посетил Горно-Алтайск

 
Генконсул ФРГ в Новосибирске в рамках рабочего визита в регион посетил Горно-Алтайск
9 июля 2019

На прошлой неделе генеральный консул Федеративной Республики Германия в Новосибирске Петер Бломайер посетил с первым официальным визитом Республику Алтай, чтобы обсудить возможные направления сотрудничества между регионом и Германией. 

В рамках визита также состоялась встреча с Первым заместителем главы горадминистрации Юлией Мягковой. В ней участвовали руководители отделов Администрации города.

В ходе встречи Петеру Бломайеру рассказали о социально-экономическом развитии Горно-Алтайска, задачах, которые стоят перед руководством города и реализуемых проектах. После представленной информации генконсул задал ряд интересующих вопросов.

«Горно-Алтайск – очень красивый, цветущий город с высоким экологическим самосознанием. Особо хочется отметить проявленное мужество в вопросе перехода с угля на газ. Эта инвестиция в будущее имеет глубокий смысл» - сказал генеральный консул.

В завершении встречи Петер Бломайер поблагодарил за теплый прием и пожелал плодотворно развиваться туризму в городе Горно-Алтайске.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter