Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Ежемесячная планерка муниципальных служб и ведомств состоялась в Администрации города

 
Ежемесячная планерка муниципальных служб и  ведомств состоялась в Администрации города
2 апреля 2018
Сегодня, 2 апреля, в Администрации города состоялась очередная ежемесячная планерка муниципальных служб, ведомств и организаций под председательством мэра города Горно-Алтайска Юрия Нечаева и главы администрации города Горно-Алтайска Ольги Сафроновой. В совещании приняли участие прокурор города Горно-Алтайска Юрий Куханов, начальник отдела МВД России по городу Горно-Алтайску Ярослав Сапаров, начальник ОГИБДД ОМВД России по городу Горно-Алтайску Владислав Угрюмов, представители Управления МЧС России по Республике Алтай и Роспотребнадзора.
В начале планерки были заслушаны обращения трех горожан, пришедших на планерку по острым проблемам. Все поднятые вопросы касались проблем благоустройства и были поставлены на контроль для их решения первому заместителю главы администрации Виталию Киченекову.
Далее Ирина Половинкина, заместитель начальника МУ «Управления культуры, спорта и молодежной политики администрации города Горно-Алтайска» озвучила итоги соревнований Спартакиады трудовых коллективов города по шахматам и плаванью, прошедших в апреле. Победителям и призерам вручены памятные дипломы и кубки. С итогами по плаванью можно познакомиться здесь.
В ходе планерки подведены итоги жизнедеятельности города за март и обозначены приоритетные задачи на предстоящий месяц. Особое внимание глава администрации Ольга Сафронов уделила профилактическим мероприятиям как в целях предотвращения чрезвычайных ситуаций (паводок, пожары), так и в охране общественного порядка и обеспечения стабильности санитарно-эпидемической обстановки в городе.
Очередная межведомственная планерка в администрации города состоится 3 мая.

Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter