Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Более 100 уведомлений о прекращении нарушений правил благоустройства выдано администрацией города в ноябре

 
Более 100 уведомлений о прекращении нарушений правил благоустройства выдано администрацией города в ноябре
5 декабря 2018

Администрацией Горно-Алтайска усилен контроль за соблюдением физическими, юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями требований Правил благоустройства территории муниципального образования, за размещением на территории муниципального образования рекламных конструкций.

Данные функции возложены на созданный в структуре администрации в сентябре текущего года Отдел административной практики.

Только за ноябрь 2018 года отделом выдано 108 уведомлений об устранении нарушений правил благоустройства, 16 из них - ООО «Коммунальщик», выдано 25 предписаний о демонтаже незаконно установленной рекламной конструкции, рассмотрено 15 заявлений, выявлено три несанкционированные свалки, из которых две ликвидировано, по одной работа продолжается.

Составлено 45 протоколов об административных правонарушениях, в том числе за нарушение требований Правил благоустройства, несанкционированное размещение объявлений в неустановленных местах, ввод объекта капитального строительства в эксплуатацию без разрешения, незаконную торговлю в неустановленных местах, нарушение тишины и покоя граждан.

Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter