Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

БКАД: улицу Советскую в Горно-Алтайске отремонтируют к середине августа

 
БКАД: улицу Советскую в Горно-Алтайске отремонтируют к середине августа
26 июня 2019

24 июня Глава администрации Ольга Сафронова и врио Главы Республики Алтай Олег Хорохордин проинспектировали ремонт улицы Советской. Он проходит в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Будет отремонтирован участок от пересечения с улицей Фрунзе до примыкания к улице Маяковского. Работы планируется завершить к 15 августа.

Ранее в Горно-Алтайске приступили к ремонтным работам проезжей части между проспектом Коммунистическим, в районе дома №23 и улицей Чорос-Гуркина, проезжей части между проспектом Коммунистическим, в районе дома №35 и улицей Чорос-Гуркина.

Напомним, национальный проект «Безопасные и качественные дороги» включает в себя несколько мероприятий, в том числе приведение в нормативное технико-эксплуатационное состояние сети автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения. В 2019 году в рамках нацпроекта запланированы работы на 14 городских объектах.

Всего до 2024 года будет отремонтировано более 150 км городских дорог на общую сумму более 580 млн рублей. С перечнем объектов на текущий год можно ознакомиться здесь.

Источник: Пресс-служба Правительства Республики Алтай


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter