Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

21 января в регионе стартует чемпионат «Молодые профессионалы - 2019»

 
21 января в  регионе стартует чемпионат «Молодые профессионалы - 2019»
20 декабря 2018

С 21 по 25 января 2019 года в Горно-Алтайске на базе Горно-Алтайского государственного политехнического колледжа имени М.З. Гнездилова при поддержке Правительства Республики Алтай, Министерства образования и науки Республики Алтай пройдет Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) – 2019.

Организаторами соревнований выступает Региональный координационный центр Ворлдскиллс Россия в Республике Алтай.

Целью проведения Регионального чемпионата является повышение престижа рабочих профессий, привлечение молодежи в реальный сектор экономики региона, совершенствование образовательных программ с учетом российских и международных требований к профессиональным компетенциям, профориентация школьников.

Соревнования в рамках Регионального чемпионата пройдут по 19 компетенциям, в том числе по 5 компетенциям возрастной группы Юниоры Ворлдскиллс (14-16 лет).

Деловая программа Регионального чемпионата – идеальная площадка для обмена знаниями, опытом и лучшими практиками совершенствовании системы подготовки кадров, платформа для обсуждения перспектив развивающихся рынков, ключевых технологий, внедрения международных стандартов и развития компетенций.

Приглашаем Вас принять участие, посетить конкурсные площадки.

Контактное лицо: Бегеева Лариса Сергеевна, руководитель по развитию движения Ворлдскиллс Россия в Республике Алтай, эл. почта begeeva_gagpk@mail.ru.

Перечень компетенций

Программа чемпионата




Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter