Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

В помощь педагогам и учащимся начал работать образовательный новостной лекторий регионов России

 
В помощь педагогам и учащимся начал работать образовательный новостной лекторий регионов России
25 ноября 2019

Для информирования жителей страны о вопросах содействия обновлению федеральных стандартов образования информационное агентство «Новости России», «Федеральный Справочник» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют на портале https://okolitsa-info.ru «Образовательный новостной лекторий регионов России». Это бесплатный информационный ресурс. Его цель - оперативное размещение информации о деятельности региональных и муниципальных органов управления образованием и учебных заведений в вопросах реализации государственной политики и нормативно-правового регулирования в сфере образования, профессионального обучения, дополнительного образования детей и взрослых, воспитания, опеки и попечительства в отношении несовершеннолетних граждан, социальной поддержки и социальной защиты обучающихся.

Работа лектория направлена на стимулирование учителей, воспитателей и педагогов к повышению эффективности своей профессиональной служебной деятельности в рамках открытого информационного обмена с широкими кругами общественности и профильными органами государственной власти. С помощью «Личного кабинета» https://okolitsa-info.ru/account/ работники сферы образования могут презентовать новые формы работы в осуществлении комплекса мер, направленных на стабилизацию и развитие системы образования с учетом региональных особенностей, культурно-национальных и исторических традиций.

В помощь учащимся школ для успешной сдачи государственных экзаменов в 2020 году предоставляется возможность бесплатно скачать сборники с материалами для качественной подготовки к ОГЭ-2020 здесь https://okolitsa-info.ru/огэ-2019-2020-скачать-бесплатно-книги-тесты-з/ и для выпускников 11 классов по направлению ЕГЭ-2020 тут https://okolitsa-info.ru/егэ-2019-2020-скачать-бесплатно-книги-тесты-з


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter