Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Поздравление с Днем учителя

 
Поздравление с Днем учителя
5 октября 2017

Администрация города Горно-Алтайска и Горно-Алтайский городской Совет депутатов  поздравляют учителей, преподавателей и ветеранов педагогического труда с профессиональным праздником – Днем учителя!

            Невозможно переоценить роль педагогов в жизни общества. В ваших руках — будущее страны, ее процветание и могущество. Своей самоотверженностью, неустанным трудом и постоянным творческим поиском вы закладываете основы завтрашнего дня нашего города и  республики. Именно от Вас во многом зависит насколько образованным и духовно богатым будет подрастающее поколение. Научить ребенка ответственности, любви к окружающим, расширить его кругозор – непростая задача, решить которую вам удается. Об этом говорят  победы на различных конкурсах профессионального мастерства, успехи школьников на олимпиадах, фестивалях, соревнованиях.

Ваш профессионализм, чуткое отношение к детям, активная гражданская позиция бесценны! Низкий поклон вам за труд, оптимизм и энтузиазм. Пусть никогда не иссякнет доброта и мудрость в ваших сердцах.

Примите слова благодарности за  сложную и ответственную работу, внимание и душевность, преданность выбранной профессии. Крепкого вам здоровья и  жизненного благополучия, счастья и оптимизма, творческих удач и искренней любви учеников!

 

Мэр города Горно-Алтайска

                                          Ю.В. Нечаев

Первый заместитель главы

администрации города Горно-Алтайска

О.А.Сафронова


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter