Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Состоялось очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

 
Состоялось очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
6 февраля 2019

В Администрации   Горно-Алтайска состоялось третье заседание городской Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав под председательством заместителя главы Администрации города Станислава Тюхтенева, с участием помощника прокурора города Горно-Алтайска Татьяны Тынкевич.

В ходе заседания были подведены итоги работы с семьями и несовершеннолетними, признанными находящимися в социально опасном положении за 4 квартал 2018 года и итоги межведомственного рейда «Безнадзорник», который прошел 30 января.

Также были утверждены Межведомственные индивидуальные планы реабилитации 9 семей и 5 несовершеннолетних, признанных находящимися в социально опасном положении на 2019 год.

В ходе заседания комиссии рассмотрено 37 персональных дел из них 23 на несовершеннолетних, 14 на родителей (законных представителей).

По итогам рассмотрения персональных дел один несовершеннолетний и одна семья признаны находящимися в социально-опасном положении; прекращена индивидуальная профилактическая работа в отношении 10 несовершеннолетних;

один несовершеннолетний поставлен на ведомственный учет педагогического колледжа. Четыре персональных дела с определением о доставке сотрудником полиции перенесено на следующее заседание комиссии;

Вынесены наказания: за курение табака в общественном месте – трем несовершеннолетним; за совершение мелкого хищения – двум несовершеннолетним; за нарушение правил дорожного движения – двум несовершеннолетним (по четырем статьям); за распитие спиртных напитков в общественном месте одному несовершеннолетнему; за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей - 10 родителям.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter