Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

День НКО пройдет в Горно-Алтайске

 
День НКО пройдет в Горно-Алтайске
6 февраля 2019

В городской администрации состоялась рабочая встреча по подготовке и проведению Дня НКО в столице региона. Более 20 представителей общественных организаций обсудили программу проведения Дня НКО, который пройдет впервые в Горно-Алтайске по инициативе городского Совета общественных организаций и приурочен к празднованию Всемирного дня НКО.

Ключевые мероприятия Дня НКО в Горно-Алтайске состоятся 27 февраля (в день образования города и Всемирный день НКО) и 3 марта (первое воскресенье месяца). 27 февраля пройдет форсайт-сессия «Точки роста и развития НКО города». Эта интерактивная технология позволит определить общие цели и стратегию развития третьего сектора республиканской столицы на ближайшие два года. А 3 марта состоится День открытых дверей НКО, с целью знакомства горожан с деятельностью общественных объединений, в завершении которого руководители НКО, органов власти и бизнеса соберутся вместе на встрече «без галстуков» «Формула успеха».

Стоит отметить, что основная цель мероприятия - формирование позитивного имиджа некоммерческих организаций города Горно-Алтайска.

На настоящий момент на территории города зарегистрировано более 300 некоммерческих организаций разной направленности. Среди них организации, осуществляющие деятельности в области развития гражданского общества, экологические, ветеранские, патриотические, профсоюзные, ТСЖ, добровольческие, благотворительные, спортивные и многие другие.

Для участия в Дне открытых дверей некоммерческим организациям необходимо до 15 февраля подать заявку согласно форме


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter