Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Администрация города объявляет о начале конкурса субсидий для НКО

 
Администрация города объявляет о начале конкурса субсидий для НКО
25 марта 2020

С 26 марта по 13 апреля 2020 года в республиканской столице будет проходить конкурс на предоставление субсидии некоммерческим организациям на реализацию социально значимых проектов на территории города Горно-Алтайска.

Номинация конкурса: социальные проекты, направленные на осуществление мероприятий по повышению эффективности контроля за соблюдением Правил благоустройства территории муниципального образования «Город Горно-Алтайск» (в части соблюдения владельцами домашних животных указанных Правил).

Заявки на участие подаются в электронном виде и на бумажном носителе в Отдел информационной политики и связей с общественностью Администрации города Горно-Алтайска с 26 марта по 2 апреля 2020 года до 12:00 часов по адресу: Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, пр. Коммунистический, 18, кабинет №313.

2 апреля в Администрации города будет оглашен список претендентов. С 8 по 10 апреля будет осуществлена оценка проектов членами конкурсной комиссии.

Подведение итогов конкурса состоится 13 апреля.

Добавим, что максимальный размер субсидии победителю конкурса на реализацию социально значимого проекта составляет 500 тысяч рублей.

Распоряжение о проведении конкурса

Постановление об утверждении порядка

Постановление о внесении изменений

Форма заявки


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter