Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

31 МАЯ 2016 ГОДА

 
4 мая 2016

Администрация города Горно-Алтайска объявляет публичные по следующим вопросам:
1. Предоставление разрешения на строительство жилого дома, расположенного по адресу: г. Горно-Алтайск ул. Красноармейская, д. 54 в зоне П1 - Зона предприятий IV - V класса вредности.
2. Предоставление разрешения на строительство жилого дома, расположенного по адресу: г. Горно-Алтайск ул. Комсомольская, д. 18; 20 в зоне Ж1 - Зона многоэтажной жилой застройки.

3. Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства «Объекта капитального строительства», расположенного по адресу: г.Горно-Алтайск, ул. Заводская, 20.
4. В предоставлении разрешения на условно разрешенные виды использования (для размещения и обслуживания жилого дома) участок № 268 в садоводческом некоммерческом товариществе «Сосновый бор».
5. Предоставлении разрешения на условно разрешенные виды использования (для размещения и обслуживания жилого дома) участок № 466 в садоводческом некоммерческом товариществе «Березовая роща»;

На основании Распоряжения Мэра города Горно-Алтайска от 28 апреля 2016 года № 608-р Публичные слушания состоятся 31 мая 2016 г. в 09.00ч. в актовом зале Администрации города Горно-Алтайска по адресу: г. Горно-Алтайск, пр. Коммунистический, 18.

Продолжительность публичных слушаний по проекту планировки составляет один месяц со дня оповещения жителей муниципального образования о времени и месте их проведения до дня опубликования заключения о результатах публичных слушаний (с 31.04.2016 г. по 31.05.2016г.)
Участниками публичных слушаний с правом выступления для аргументации своих предложений являются жители города не моложе 18 лет, которые внесли в Администрацию города Горно-Алтайска в письменной форме свои обоснованные предложения, депутаты Горно-Алтайского городского Совета депутатов и должностные лица Администрации города Горно-Алтайска. 
Жители города, желающие принять участие в публичных слушаниях, обязаны подать письменно заявление об участии в публичных слушаниях на имя председателя комиссии по вопросам землепользования и застройки Первого заместителя главы администрации города Горно-Алтайска Колесниченко Н.С.
Жители города, не подавшие заявление об участии в публичных слушаниях, могут присутствовать на них без права выступления.
Перед началом проведения публичных слушаний Комиссия по вопросам землепользования и застройки организует регистрацию его участников. 
Ведущий публичных слушаний открывает слушания, оглашает тему, перечень вопросов, выносимых на публичные слушания, основания и причины их проведения, предложения Комиссии по порядку проведения публичных слушаний. 
Время выступления определяется ведущим публичных слушаний, исходя из количества выступающих и времени, отведенном для проведения публичных слушаний, но не может быть более 10 минут на одно выступление.
По окончании выступления участника публичных слушаний с правом выступления для аргументации своих предложений по рассматриваемым вопросам ведущий дает возможность иным участникам публичных слушаний задать уточняющие вопросы по позиции и (или) аргументам участника публичных слушаний с правом выступления и дополнительное время для ответов на вопросы.
Участники публичных слушаний вправе представить в Комиссию по вопросам землепользования и застройки в г. Горно-Алтайске свои предложения и замечания, касающиеся рассмотренных вопросов, для включения их в протокол публичных слушаний в течение всего срока проведения публичных слушаний. 
По результатам публичных слушаний Комиссией по вопросам землепользования и застройки изготавливается Заключение о результатах публичных слушаний по проекту планировки территории, которое подлежит опубликованию в газете «Вестник Горно-Алтайска» и размещается на официальном сайте муниципального образования «Город Горно-Алтайск» в сети «Интернет».
Просим жителей города и организации принять участие в проводимых публичных слушаниях.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter