Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

29 января 2016 года по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки в городе Горно-Алтайске

 
30 декабря 2015

Администрация города Горно-Алтайска объявляет публичные слушания по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки в городе Горно-Алтайске. 
Публичные слушания состоятся 29января 2016 г. в 16.00ч. в актовом зале Администрации города Горно-Алтайска по адресу: г. Горно-Алтайск, пр. Коммунистический, 18.

Публичные слушания проводятся в соответствии со статьей 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации на основании Распоряжением Администрации города Горно-Алтайска от 19.11.2015 г. № 1799-р «О проведении публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки в городе Горно-Алтайске». 
Участниками публичных слушаний с правом выступления для аргументации своих предложений являются жители города не моложе 18 лет, которые внесли в Администрацию города Горно-Алтайска в письменной форме свои обоснованные предложения, депутаты Горно-Алтайского городского Совета депутатов и должностные лица Администрации города Горно-Алтайска. 
Жители города, желающие принять участие в публичных слушаниях, обязаны подать письменно заявление об участии в публичных слушаниях на имя председателя комиссии по вопросам землепользования и застройки Первого заместителя главы администрации города Горно-Алтайска Колесниченко Н.С.
Жители города, не подавшие заявление об участии в публичных слушаниях, могут присутствовать на них без права выступления.
Перед началом проведения публичных слушаний Комиссия по вопросам землепользования и застройки организует регистрацию его участников. 
Ведущий публичных слушаний открывает слушания, оглашает тему, перечень вопросов, выносимых на публичные слушания, основания и причины их проведения, предложения Комиссии по порядку проведения публичных слушаний.
Время выступления определяется ведущим публичных слушаний, исходя из количества выступающих и времени, отведенном для проведения публичных слушаний, но не может быть более 10 минут на одно выступление.
По окончании выступления участника публичных слушаний с правом выступления для аргументации своих предложений по рассматриваемым вопросам ведущий дает возможность иным участникам публичных слушаний задать уточняющие вопросы по позиции и (или) аргументам участника публичных слушаний с правом выступления и дополнительное время для ответов на вопросы.
Участники публичных слушаний вправе представить в Комиссию по вопросам землепользования и застройки в г. Горно-Алтайске свои предложения и замечания, касающиеся проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки в городе Горно-Алтайске, для включения их в протокол публичных слушаний в течение всего срока проведения публичных слушаний. 
По результатам публичных слушаний Комиссией по вопросам землепользования и застройки изготавливается Заключение о результатах публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки в городе Горно-Алтайске, которое подлежит опубликованию в газете «Вестник Горно-Алтайска» и размещается на официальном порталемуниципального образования «Город Горно-Алтайск» в сети "Интернет".
Просим жителей города и организации принять участие в проводимых публичных слушаниях.

Прикрепленные файлы


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter