Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

17 января 2018 года

 
9 января 2018
Администрация города Горно-Алтайска объявляет публичные слушания на 17 января 2018 года в 16 часов 00 минут (время местное) в актовом зале Администрации города Горно-Алтайска по рассмотрению следующих вопросов:
а) предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков, расположенных по адресу: 
г. Горно-Алтайск;
ул. Алагызова, 10;
ул. Белинского, 1;
ул. Бийская, 26, 35;
пер. Бийский, 32;
ул. Высокогорная, 9;
пер. Восточный, 2;
пер. Гоголя, 17;
ул. Долгих, 57;
ул. Комсомольская, 15;
ул. Маяковского, 16;
пер. Онгудайский, 1;
пер. Песчаный, 2;
пер. Плесовый, 4, 6;
пер. Промышленный, 2;
ул. Пушкарева, 9
ул. Рабочая, 48;
ул. Социалистическая, 78, 104;
ул. Соузгинская, 15;
пер. Тимуровский, 30;
ул. Трудовая, 3;
ул. Тугаинская, 99;
ул. Чаптынова, 27.
б) предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, земельным участкам №№ 4, 10, 13, 19, 22, 45, расположенным по адресу г. Горно-Алтайск, садоводческое некоммерческое товарищество «Заря-2».
По всем вопросам можно обратится в МУ «Управление имущества, градостроительства и земельных отношений города Горно-Алтайска» в рабочие дни с 8 часов 00мин (время местное) до 17 часов 00мин (время местное), перерыв на обед с 13 часов 00 мин до 14 час 00 мин (время местное) (649000, Республика Алтай, г.Горно-Алтайск, пр.Коммунистический, 18, каб. 105).
Участниками публичных слушаний с правом выступления для аргументации своих предложений являются жители города не моложе 18 лет, которые внесли в Комиссию по вопросам землепользования и застройки города Горно-Алтайска в письменной форме свои обоснованные предложения. 
Жители города, не подавшие заявление об участии в публичных слушаниях, могут присутствовать на них без права выступления.
Перед началом проведения публичных слушаний Комиссия по вопросам землепользования и застройки организует регистрацию его участников. 
Ведущий публичных слушаний открывает слушания, оглашает тему, перечень вопросов, выносимых на публичные слушания, основания и причины их проведения, предложения Комиссии по порядку проведения публичных слушаний. 
Время выступления определяется ведущим публичных слушаний, исходя из количества выступающих и времени, отведенном для проведения публичных слушаний, но не может быть более 3 минут на одно выступление.
По окончании выступления участника публичных слушаний с правом выступления для аргументации своих предложений по рассматриваемым вопросам ведущий дает возможность иным участникам публичных слушаний задать уточняющие вопросы по позиции и (или) аргументам участника публичных слушаний с правом выступления и дополнительное время для ответов на вопросы.
Зарегистрированные участники публичных слушаний вправе представить в Комиссию по вопросам землепользования и застройки в г. Горно-Алтайске свои предложения и замечания, касающиеся рассмотренных вопросов, для включения их в протокол публичных слушаний в течение всего срока проведения публичных слушаний. 
По результатам публичных слушаний Комиссией по вопросам землепользования и застройки изготавливается Заключение о результатах публичных слушаний по проекту планировки территории, которое подлежит опубликованию в газете «Вестник Горно-Алтайска» и размещается на официальном сайте муниципального образования «Город Горно-Алтайск» в сети «Интернет».
В целях соблюдения прав человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства Администрация города Горно-Алтайска просит всех заинтересованных лиц принять участие в проводимых публичных слушаниях.

Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter