Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Росгвардейцы присоединились к всероссийской акции «Росгвардия против наркотиков»

 
Росгвардейцы присоединились к всероссийской акции «Росгвардия против наркотиков»
26 июня 2020

Наркоманию без преувеличения можно назвать одним из самых страшных явлений современности. Ежегодно 26  июня во всех странах мира отмечается Международный день борьбы  с наркоманией  и незаконным оборотом наркотиков.

С 22 по 26 июня в Управлении Росгвардии по Республике Алтай проводился комплекс мероприятий по противодействию наркомании под девизом «Росгвардия против наркотиков».

Военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по Республике Алтай вместе со своими детьми подготовили ряд фотографий, которые рассказывают о вреде наркотиков и призывают граждан вести здоровый образ жизни.

Сегодня сотрудники Управления Росгвардии по Республике Алтай провели свою утреннюю зарядку, посвященную Международному дню борьбы с наркоманией. Стражи правопорядка показали упражнения, которые они выполняют ежедневно для поддержания хорошей физической формы.

Основная цель мероприятий - привлечение внимания граждан к проблемам наркомании и наркопреступности, формирование у подростков и молодежи антинаркотического мировоззрения.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter